Сообщения пользователя:

Сообщение #31
Все таки хотелось бы больше конструктивна прочитать в все свелось в срач...ну впрочем в лучших традициях срафта ... Предлагаю вернуться в русло дискурссии о проблемах патрошителей...
Сообщение #30
Добрый день.
Суть моего предложения следующая - предлагаю запретить юниту планетарный патрошитель вступать в бой на планетах.
Аргументы - добывающие ресы на планетах юниты комбайны терран не вступают в бой на планетах.
- добывающие ресы на планетах юниты добытчики зергов не являются флагманами и могут укрыться под САФ
Сообщение #29
Что бы осмысленно строить стратегический план развития аккаунта нужно посчитать сколько будет стоить 97 уровень кладовщика к 2097 году...
Тема: гражданам Украины | 23 Марта 2022 19:52:23
Сообщение #28
Почитал ваши рассуждения господа и ужаснулся...почему никто не пишет о том что гибнут люди? Военные... гражданские...женщины ...дети... старики...почему в ваших умных монологах нет сострадания сочувствия скорби а есть только лозунги из пропаганды и какая-то дьявольская уверенность что все так и должно быть ..что все что происходит это правильно...неужели нет ничего человеческого в ваших душах? Не хочу никого клеймить...не хочу переходить на личности...но прошу вас прежде чем писать всю ту хрень что вы пишите загляните внутрь себя ...неужели это то из чего вы состоите? Неужели ваши рассуждения это ваша сущность? Неужели только ненавистью цинизмом и равнодушием вы дышите? Кто вы вообще в этом мире? Люди? Нелюди? Не нужно мне отвечать на вопросы...себе ответьте ...
Тема: Почему? | 3 Февраля 2022 23:27:19
Сообщение #27
ТС такой наивный...больше года играет а так ничего и не понял. Смысл игры в том и состоит что бы игрок задонатил хорошенько а потом удалился и не засорял своим аком просторы вселенной...а наивные космонавты ищут какой то смысл говорят о каком то росте развитии полетах... Хотят справедливости... ищут правду...какой то здравый смысл и тд и тп ...не понимают они что эта игра не для их удовольствия создана ...не для того что бы человек увлекательно и интересно проводил время. Игра создана что бы зарабатывать деньги на крафтозависимых людях и поэтому здесь все так устроено и по другому никогда не будет!)))
Тема: Правила Крафта vs Правила альянсов | 6 Ноября 2021 02:15:43
Сообщение #26
Shango69 Так вы батлам гидралисков грохнули?)) Это же все меняет))) вы с друзьями совершили подвиг... Восстановили справедливость...защитили беззащитных...наказали виновных....совершили акт правосудия... и ТД. И ТП...))) Короче вы поступили справедливо и благородно!) Пысы ...я надеюсь что у читающих эту тему есть чувство юмора и они смогут адекватно оценить мною написанное)
Тема: Правила Крафта vs Правила альянсов | 6 Ноября 2021 01:55:07
Сообщение #25
Гидралиски это вспомогательный юнит который сам не летает в бой вступает только на объекте как оборона ... реса и бо не даёт. Называть его боевым язык не поворачивается...как по мне то вы с друзьями совершили групповой акт вандализма по предварительному сговору с отягчающими обстоятельствами...это как лампочки на планке побить или Астер грохнуть на котором 1 боевой юнит...это как у ребенка канфету отобрать...как у голодного кусок хлеба...как у отчаявшегося человека отобрать последнюю надежду...короче вы поступили ппц как не хорошо ...
Тема: Правила Крафта vs Правила альянсов | 5 Ноября 2021 23:40:10
Сообщение #24
Не нужно трогать игроков из топовых альянсов ...не давайте лишних поводов глумиться над собой. Если уж решились и все же проявили агрессию первыми то будьте готовы ловить ответку) а там сервис не сервис...пофиг...аргументация ответки всегда железная...ты виноват уж в том что хочется мне кушать...сказал и в темный лес ягненка поволок!) У сильного всегда бессильный виноват
Тема: Imperial | 14 Октября 2021 23:13:58
Сообщение #23
Желаю процветания новому альянсу!) Мир Вам ...миру мир...миру мир...навсегда ...))) Но где то есть у меня сомнения что мир в совокупности с демократией и отсутствие понимания самой сути игры это хороший фундамент для развития в этой замечательной вселенной) как по мне то вы обречены изначально!)
Тема: Второй приказ императора в действии | 17 Сентября 2021 20:43:00
Сообщение #22
И таких будет ооочень много) большинство топов и игроков с большим опытом игры)
Тема: Сплошное надувательство | 31 Марта 2021 22:19:24
Сообщение #21
Если вы всё ещё летаете значит все не так уж и плохо . Есть куда топку увеличивать и брать предоплату за газ на полеты)
Сообщение #20
Новичков нужно не заинтересовывать а массово истреблять...что бы не писали всякую хрень на форуме и не мешали фармить пиратов)
Сообщение #19
Идея бредовая поэтому ее нужно срочно вводить ...
Тема: СКУПЩИК ЛОМА -ЭТО НЕДОПУСТИМО!!! | 16 Февраля 2021 00:50:51
Сообщение #18
Пример-задачка...вы приходите в обменник и даёте на обмен 100уе...кассир глядя на баговую котировку курса выдает вам 100мульенов денег ...вы пересчитав мешки с деньгами грузите их в самосвал и уезжаете ...кассир опомнилась и заявила в полицию....вас ловят на светофоре и предъявляют претензии о неправомерном завладении деньгами...попробуйте выкрутиться из ситуации ( полиция взяток не берет) аргументируя тем что кассир сама виновата....)))
Тема: СКУПЩИК ЛОМА -ЭТО НЕДОПУСТИМО!!! | 15 Февраля 2021 23:22:28
Сообщение #17
Уважаемый ТС вы такой умный и одновременно наивный человек) ваша аргументация достойна заседания ООН ну или совета директоров крупной корпорации... Но то что вы обращаетесь к администрации Крафта с вашими доводами и аргументами выглядит наивно и бесперспективно)))
Тема: верните интерес к игре | 6 Февраля 2021 23:11:09
Сообщение #16
Тема типа " верните девственность" улыбнет админисрацию и старожилов срафта но не более))
Тема: Дистиллятор | 24 Ноября 2020 21:46:27
Сообщение #15
Мне тож немного не понятно по дистилятору...почему он не дистилирует энергию на ОПС ? Чем ОПС отличается от Астера? На ОПС что есть атмосфера или гравитация? Или исправьте описание юнита или включите выработку энергии на ОПС.
Тема: Предлагаю забанить главу альянса OTR | 23 Ноября 2020 22:46:37
Сообщение #14
Тему ничитал но поддерживаю полностью! Это хорошая идея ...забанить ОТР)
Тема: ПРЕКРАТИТЬ ПОЗОРИЩЕ | 2 Октября 2020 23:53:59
Сообщение #13
Как по мне так все честно и справедливо!) был баг который признает уважаемая администрация и во имя торжества вселенской справедливости они вернули Георгу все потери) так и должно быть! Все логично и обосновано!)))
Тема: метеориты | 25 Мая 2020 22:54:50
Сообщение #12
Отличная идея...Васе понравится) я вот все думал и гадал ну чего же блин не хватает для полного счастья в срафте...а теперь вот понял... точно метеоритов не хватает!!! Даёшь метеориты!!! И что бы прилет каждого метеора ещё снимал по 1000 хд со счета...а если хд нету то в минус загонял...вот это тема!!!! Вася обрати свой взор на прекрасную идею!!!