Сообщения пользователя: xIMPERATORx

Сообщение #61
Игра по отношению в ТОП игроку сводится к 0Игра по отношению в ТОП игроку сводится к 0 пцц 
Сообщение #60
девочка хорошаяАдминисрация проекта поздравляет с мужскими выходными
Тема: ускорители | 6 Января 2019 14:00:42
Сообщение #59
ребята создайте уже ускорители для постройки флота .. ото ждать приходится долго.. а за ХД многие бы покупали эту фишку
на 30 мин .. на 1 час .. пускай стоит дороже чем для зданий 
Тема: Уполторение пиратов | 12 Декабря 2018 09:31:29
Сообщение #58
90% новеньких играет до первого сноса флота с квестов... разгон полная попа .. когда чел в онлайне то он должен свалить .. пускай флаги не успеют но остальные то должны? рабам разгон убрать надо вообще .. юнит по сути и слабый .. падальщик почемуто успевает же свалить
 как играть с таким разгоном не понимаю .. включите нубку как раньше .. 1кк статой атачит чел с 10-20кк .. как так то.. держать флот строго в сейве ?разгон не позволяет свалить даже когда чел в онлайне
Тема: Новое базовое правило полёта флота | 27 Ноября 2018 21:16:13
Сообщение #57
так сейчас летать охото.. тока топам халява .. у них толпы мелкого флота .. ловить удобно((
Тема: Новое базовое правило полёта флота | 27 Ноября 2018 21:03:24
Сообщение #56
ататичь тяжко и страшновато конеш стало(( а вот резать атаку после таких изменений это вообще край.. стражам порезали атаку 50% .. теперь падлам.. зачем не пойму.. так что лучше летать или че .. все режите .. добавляйте нет нет ..
режте расход газа .. время разгона
Тема: Новое базовое правило полёта флота | 26 Ноября 2018 10:07:05
Сообщение #55
да .. бой видел твой.. лексы не успели.. зато левики бегом чет убегать стали из боя... зачем вообще эти качели придумали с разгоном.. и так не просто живётся летунам а тут еще подстава.. флот видно всем ..
Тема: Новые эффекты | 21 Ноября 2018 16:34:40
Сообщение #54
хз я пару раз 3д включил .. все ториозит... мне эти картинки до фени.. расход газа убрали бы лучше и скорости полетать
Тема: Новые знаки отличия профиля | 27 Октября 2018 17:40:09
Сообщение #53
100 хд пойму еще .. но 1000 ХД ... пцц
Тема: Новые знаки отличия профиля | 27 Октября 2018 17:38:09
Сообщение #52
1000 хдНовые знаки отличия профиля
Тема: Анонс завтрашнего ввода 18 новых ОПС | 16 Октября 2018 22:03:34
Сообщение #51
ща я чувствую будет так ... мы кинемся забирать пирки пока там то что написано работает .. потом начнут менять крутить .. а кто уже успел будут путевые пирки..за них и будем таранится
Тема: Анонс завтрашнего ввода 18 новых ОПС | 16 Октября 2018 22:00:33
Сообщение #50
так у как на счет нубки?
значит я прошу главу пробить мне максимальную пирку .. беру её у него правельно ?
или так даже ... топ набьёт пирок и раздаст мелочи ..и пирки все зеленые ??
... а здания при захвате будут пропадать?
с обой как ? как на астере ? востоновится? значит я снесу обу и передам её челу челу с 50к ?
Тема: саф неудобно смотреть | 2 Октября 2018 11:11:20
Сообщение #49
http://SSMaker.ru/ed4bcbeb/ вставте кол-во саф планеты на обзор и во время общения в чате .. ото неудобно смотреть .. вы же режите лампочек и у терров и у жуков .. и вообще при постройке флота чтобы можно было видеть скока у меня там влазиет или надо сейвить.. на каждой планке смотреть приходится под конец сеанса игры..так быстро глянул да спать
Тема: Новый офицер ДИВЕРСАНТ | 2 Октября 2018 11:06:25
Сообщение #48
и так все дорого пцц .. еще за нового офика качать ?
нищебродам не место и все такоя я знаю что напишут... но эта игра млин а не новый холодильник .. нафига стока вливать в игру то..
Тема: Долгожданные изменения + анонс | 30 Сентября 2018 23:26:42
Сообщение #47
блин да че с вами..  че строить то.. я люблю летать а иначе нафига эта игра вообще... все меняете и режете .. построю 1 вид юнита вы в гавно его превращяаете .. еще ченибудь и опять режете..определитесь уже .. я реально не знаю че строить че колонить..взял газ планку холодную и все такое ,но ана 9 по счету.. и че мне делать с ресами которые я туда ухнул? туперь я туда должен толпу владык гнать .. с какого перепуга решили поменять ..здрали вы уже.. начинал играть ну норм же было .. че вы зделали лучше то за все время .. я куею
Тема: Увеличенные здания | 29 Сентября 2018 17:56:43
Сообщение #46
как же так то... вам там реально занятся нечем чтоли... чем так лучше чем было то... я куею просто...сидеть на жопе и тут ::: а почему бы не сделать здания побольше...
за что вы там башляете то  этим баранам которые такие решения принимают.. уволь бесполезного чела и офик хоть один может подешевле станет
вы когданибудь ченибудь добавите?? нафига все режите построянно
че реально строго обу теперь клепать? зачем атаку то резать не пойму ,, давайте добавим наоброт в качестве эксперемента почему нет .. затягивать бой кому то понадобилось ..зачем .. че делаете сами пониманимаете? сидели на пару бухали и решили что газа чето много у людей надо чтобы флота больше возили ..какая мотивация вообще
Сообщение #43
доказать невозможно
делай скрин перед сейвом если не забудеш.. я нет нет делаю особенно когда тех работы.. тоже терял 2 раза
Тема: Власть! | 23 Сентября 2018 07:42:57
Сообщение #42
видел такую канитель в некоторых играх.. мне кажется что серваки и так загружены  еще и эту канитель сюда же..ты с тем что есть разобратся не могут никак .. через годик запили такую же хрень..мы за демократию