Сообщения пользователя: Arankar

Сообщение #28
В горизонтальном положении галактики на смартфоне нижняя панель координат и фильтров занимает слишком много места.
Сообщение #27
Цитата: SpikeSpiegel
жалкий нищиеброд завидующим другим
 , вряд-ли в крафте найдется человек завидовавший тебе.))
Тема: beercrazy & Полемарх | 28 Декабря 2018 15:17:48
Сообщение #26
https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=b85d7e8ee5c747399d591d5c0b637cbchttps://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=302870974eb51f787f58a7dd4a9fd88b ахахаха)))) разделили уников что бы сил хватило слить?))) а я все ждал, когда же начнутся подобные трюки))
Тема: Планетарку апнули вдвое?? | 25 Декабря 2018 16:59:31
Сообщение #25
РБ то уже объяснял.на сколько помню там часть урона просто в молоко может попасть. 
Тема: ИГРОК ГОДА ДВЕ ТЫСЯЧИ ВОСЕМНАДЦАТОГО | 24 Декабря 2018 15:03:14
Сообщение #24
Цитата: VasyaMalevich
добавлена автовыдача наград
что это значит?
Тема: Новое базовое правило полёта флота | 26 Ноября 2018 17:46:05
Сообщение #23
может тогда поменять и время приземления с врат? потому как  2 минуты сейчас слишком быстро против флотов которые по 3-5 минут зависают.
лом под вратами вообще теперь собирать нельзя. 
Тема: Изменение поведения войск на поле боя | 8 Сентября 2018 12:33:01
Сообщение #22
Цитата: VOVANSH63
STRESS
Примите к рассмотрению!

лол, опять сам с собой разговариваешь?)))
Тема: Я Я, дас ист фантастиш! | 17 Июля 2018 09:33:31
Сообщение #21
То есть слабые компы не смогут тянуть СБ5 Я Я, дас ист фантастиш!
Цитата: вова88
странно,а  почему ТС  ужэ забанен на форуме?

скорее всего Виктория забанила)) Произвол администрации или сегодня забаним... вот этого!
Тема: Продолжается реформа офицеров | 21 Апреля 2018 22:48:16
Сообщение #19
Вася пожалуйста апай и делай плюшки всем расссам а не тем  за кого играет большинство и больше принесёт доната. Верните старые ЛУ а ПУ можете оставить станциям 
Тема: Где пираты ? | 9 Апреля 2018 23:48:28
Сообщение #18
Цитата: QventinAS
на кого лететь?

чаще всего таким вопросом задаются игроки находящийся в топовых альянсах с кучей пактов...
Сообщение #17
___EuPHoriA___, банили их за то что сервак положили. А мелкие спамы которые на игру не влияют это просто игровой момент. Тем более нет лимитов на атаки. Просто фильтр не доработан 
Тема: почему нету бана за прокачку? | 8 Февраля 2018 20:15:10
Сообщение #16
ИИГОРЬ,  слушай, а не с вашей ли подачи меня банили 2 раза. Один раз чуть без флота не остался....а ты наверное Вику тоже ябедой и сукой называешь, ведь так? Только она умеет так красиво сдавать тех кто ей доверял(о шакуре идёт речь) а потом ещё отвельнуть от бана...ведь странно, мутила он с шакуром но в бане так и не оказалась. Сейчас видно что она тупо занимается прокачкой и опять же чудесным образом её не забанят, наверно рот у неё неустает  никогда.
Что вы тут пытаетесь вспоминать чьи то грехи (которых нет) ? Речь идёт за не выданый бан вирус и тех кого банят по такой же причине.
Заветовцы, можете не защищать вирус, в этом смысла нет, ведь это всего лишь срач. Важно то что Вася и Санни увидели этот бой и не забанили её. Так что можете успокоится 
Сообщение #15
foridi, та не всеравно, интерфейс решает многое.....лично мне с фуфловым интерфейсом играть не захочется, а еще иногда интерфейсы режут глаза....так что это  важная часть игры. Ждем зергов 
Сообщение #14
pokolop,  ставьте тот в котором нагрузки на крафт будет меньше 
Тема: Топливозатраты увеличены | 9 Января 2018 13:33:58
Сообщение #13
Возможно так выровнялся баланс по топливо затратам между юнитами, но почему бы не увеличить процент с заточек на топливо затраты или технологии на уменьшение топливо затрат 
Тема: Топливозатраты увеличены | 9 Января 2018 10:42:25
Сообщение #12
Эмбрр, идиоты будут вливать бабло всегда) на то они и идиоты))
скорее всего вася хочет избавиться от ресурса который стоит на дендре и не раскупается. ведь щас пиратов уже не по уменьшаешь как это он делал раньше 
Сообщение #11
Prince_Denmark, та да...он задрот еще тот) писал мне что игра надоела, а смотрю чет ему она не очень и надоела ))) 
Сообщение #10
Пиратов дай пожирнее) 
Сообщение #9
блин, если и делаете свой гребаный квест то делайте его нормально....никакого уважения к игрокам!