Сообщения пользователя:

Сообщение #87
Цитата: Nika_2015
Мне идея нравится.

Готова сделать невыносимой жизнь любого мелкого за ваши хайды. ))))


Есть ведь охота за головами в "Торговле"
Тема: Требование к администрации проекта | 13 Ноября 2019 11:18:55
Сообщение #86
Цитата: VasyaMalevich
Я не совсем понял что такое "альянсовый объект". Банк?
Врата принадлежит игроку их построившему.


Любые средства поддержки сети альянса: станции, КПП - в общем, все, что не передается через биржу и не может быть захвачено.
Не раз и не два было, когда игрок, от которого зависит целостность сети, выходит на ЛП, уходит в РО или просто удаляется.

И сеть массово рушится.

А сейчас, когда оборона тратит энергию, это особенно неприятно. При потере генерации от алл-сети, оборона (частично или полностью), перестает действовать, открывая системы для внезапного грабежа.

Было бы неплохо, не включать эти станции в общую статистику, чтобы не было её накруток.

И кроме того, передавать станции только игрокам одинаковой с передающим расы - чтобы не отстраивать там аналог пиратских станций.
Тема: Оскорбительный рисунок ! | 11 Ноября 2019 09:54:00
Сообщение #85
Цитата: кракен72
странно не то на что похоже а то что тем больше ты лет в игре тем тебе не лучше а хуже вот этого я понять в силу своего осьминожьего мозга не в силах Оскорбительный рисунок !


Чем хуже то? Так то понятно, действия администрации обескураживают.
Но награда за стаж - +1% скорости разрушения зданий. Это не износ, а снос уровня для обнуления этого хренова истощения.
Тема: Оскорбительный рисунок ! | 10 Ноября 2019 15:51:50
Сообщение #84
Цитата: zvezdochjot
Почему медалька за выслугу лет в игре,похожа на шрам от плётки на жопе? это возмутительно !


Поколение униженных и оскорбленных, блин. И хайдов не жалко писать такую чушь.
Это не избитая жопа, а примитивный календарь чертами. Черта наискосок закрывает набор дней (неделю, например). В данном случае черты отмечают года. 
Сообщение #83
Цитата: Vigilante
На скрине же мы видим, что стоимость апа со 2 лвл на 3 составляет ровно в 8 раз больше расчетной: 256к металла и 512к веспена.


На скрине мы видим стоимость апа со 3 лвл на 4, так что все в порядке. 
Тема: Исследования у людей | 3 Ноября 2019 21:43:21
Сообщение #82
Цитата: KYCO4EK_CAXAPA
Поддерживаю. Важные перцы от 2008 г. прокачанные, а как быть новичкам? Сколько нужно времени для исследования всех тех хотяб до 12 лвл с нуля?


Даже у топов безумно много. Например, колонизационную теху до 12-го уровня мало кто осилит.

ТС, вы не о том просите. Основная проблема в том, что эффективность лаб стала линейной, - а стоимость осталась нелинейной, с коэффициентом удорожания 2. Следовательно, задрался порог вхождения новичков.

Уважаемая администрация. Возможно ли сделать ускорение исследований чуть менее линейным, чтобы новички не тратили прорву времени для изучения технологий, необходимых им прямо сейчас, а не в светлом будущем?
Тема: Утечка ресурсов | 3 Ноября 2019 14:32:18
Сообщение #81
ТС, ну хоть тень реалистичности в игре должна быть?
Ресы выветриваются, т.е., ищи их по всей территории. 
А у вас ветра должны их на орбиту закинуть. Где реализм?
Тема: снова глюки | 19 Октября 2019 20:35:21
Сообщение #80
Цитата: speed
все молчат. почему так? пока перейдешь с одного режима игры в другой нужно ждать примерно 60 сек.


Сегодня словил подобное. Только это не игра виновата, а сервера DNS у провайдера. В обед по Москве узел xcraft.ru был вообще недостижим. С остальными адресами сервера вроде было все нормально.

Поиграйте с xcraft.net, исчезнет ли проблема?
Тема: Время экспедиции | 19 Октября 2019 17:19:34
Сообщение #79
Цитата: Allcilia
добавлю. что ресурсы с планет или астероидов можно свозить точно так же скриптом в 1-2 клика на парясь и не напрягаясь. щёлкнул раз и вали по делам пока все перелетают с планеты на планету.


Это и так понятно - сходу не увидел, что платный только таймер.
И все равно, с десятка планет сбор - это десяток скриптов, что нарушает чувство целесообразности и реюзабельности кода.
Так что подожду, когда скрипты можно будет запускать пачкой в папке.
Тема: Время экспедиции | 18 Октября 2019 14:42:43
Сообщение #78
Цитата: Семен
Ручная отправка бесплатна. Просто создайте скрипт без расписания.


Попробовал. Действительно вариант, спасибо.
Но есть минусы: нельзя в одном скрипте задать сразу несколько отправок
Тема: Время экспедиции | 18 Октября 2019 11:15:32
Сообщение #77
Цитата: Allcilia
ну вписал собственноручно и всё, делов на секунду болтовни на час,


тут ручками правим, там правим... а компьютер нам на что?

Меня вот 24 часа не устраивают, ставлю 2, получаю выбор от автозаполнения форм 24 и в итоге 242. То есть, сначала надо поле почистить, потом писать, что надо. И так шесть раз. Между тем, напомнить последний выбор - это сейчас простейшая задачка для разработчиков.

Цитата: Allcilia
кста можн ещё скриптом отправки играть, нирмулька, замутил время отправки собрал нужный слот на экспу, задал время, пошёл на работу. в нужное время слот улетел на срок указанный опять же тобой какой пожелаешь, не вижу проблемы вот чесн.


У меня жаба за рубль удавится :)
Тема: Время экспедиции | 17 Октября 2019 14:18:08
Сообщение #76
Если хотя бы игра запомнит последнее забитое значение - уже неплохо.
А если экспедицию можно будет выбрать по кнопке, а не вбивая 10 в координаты - совсем хорошо.
Тема: Технические работы | 11 Сентября 2019 23:37:56
Сообщение #75
Все хорошо, но в следующий раз постарайтесь включить КПП, алки и алл-сети. Захожу утром, а на батареях веерное отключение, нападай кто хошь
Тема: Планетарный потрошитель. | 11 Июля 2019 13:02:02
Сообщение #74
Действительно, сейчас эффективность ПП болтается около нуля. Жирные невооруженные мишени, требующие обороны.
Тут или прятать, или атаку им поднять.
Тема: Похоже новый БАГ | 9 Июля 2019 20:05:11
Сообщение #73
KOMAAA, где одно, там и другое. Если форум платный, есть желание заработать на хайпе. Или на хейте. Что и происходит.
Тема: Похоже новый БАГ | 9 Июля 2019 19:48:24
Сообщение #72
KOMAAA, когда меня спрашивают об этой игре, я отвечаю, что это первая игра, где платный форум
Тема: Похоже новый БАГ | 9 Июля 2019 19:41:14
Сообщение #71
Полемарх,
У меня тосс забанен за искренне намерение помесить Умника, желательно, ногами. Достал, кретин.
Тема: Похоже новый БАГ | 9 Июля 2019 17:43:13
Сообщение #70
Такое есть и будет, если после начала исследования вы стали строить лаборатории. У меня так и было. Пришлось исследование отменить, хорошо хоть ресы возвращаются в полном объеме
Тема: Выработка газа упала почти на 50% | 26 Июня 2019 05:30:57
Сообщение #69
Вот два скрина

Это моя добыча
http://skrinshoter.ru/p/260619/dvSoFx

Это моего тосса
http://skrinshoter.ru/p/260619/tI51DM

Но мне есть куда расти, а тоссу уже нет. Администрация, как вот так? Супер-технологичная раса, а энергии сейчас тратит в 3 раза больше террана на тот почти же объем.

Реально, вам бы самим втихую поиграть в свою игру.
Тема: Выработка газа упала почти на 50% | 25 Июня 2019 19:08:14
Сообщение #68
Предлагаю retro55 отправить в игнор, ибо этот флудераст уже достал. Все топики он топит оффтопом. Он думает, что он белка, на самом деле он желудь, которому бьет по мозгам мохнатая тварь.