Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Операция "Шатун"

Сообщение  Сообщение #1500 
Группа guest
как бы украинский план по захватату Украины как бы это смешно не звучало Операция "Шатун"

И так кто что думает

17 Ноября 2016 21:40:18
17 Ноября 2016 21:40:18
Сообщение  Сообщение #1501 
Репутация 82
Группа BANNED Альянс Команда Предполетных Подготовок 44 22 54 Очков 3 123 151 Сообщений 1189
AleksKiev, согласно статистическим опросам, тема Украины для россиян утратила свою остроту, ну не интересно уже. А тут все отписываются от скуки, крафт стал еще более бестолковым, чем тема Украины. 
7 Декабря 2016 17:31:43
7 Декабря 2016 17:31:43
Сообщение  Сообщение #1502 
Группа guest
Цитата: AleksKiev
не те пошли нынче москали, ой не те.

шо ти мелишь мукомол, москали працюют а ты спишь днем, после утреннего лафета для жинки своей. 
хотяч я дивлюся ти теж став рідше з'являтися, на роботу влаштувався ? хохлатко-мохнаткО
7 Декабря 2016 17:32:11
7 Декабря 2016 17:32:11
Сообщение  Сообщение #1503 
Группа guest
Цитата: Ph1ntom
1) кто его украл? не тупи вы распродавали все что могли как металлолом
2) у него очень много преймущест в нем можно перевозить технику для продажи и не задумываться о сомалийских пиратах которые нагнут кого то как это делали с вашим металоломом. А главное это порт прописки Операция "Шатун"
3) тренировка палубной авиции, если ты не знал то советский союз не занимался развитием авианосцев и подобные испытания это какая не какая а тренировка
4) по тому что построен он убого по тому многие и поломки, если ты построишь плохой фундамент сколько бы ты не строил дом и какой бы ремонт в нем не делал, дом все равно простоит не долго, так и авиакрейсером Операция "Шатун"


ты меня своим юмором до смерти заморить хочешь?



1) Почитай информацию о том как этот авианосец достался РФ. Найдешь много интересных моментов описывающих вашу страну как государство в целом.
2)Ты вообще видел хоть одну страну которая для транспортировки проданной техники авианосец использовала?))) Не ну я понимаю что те пожарные машины, которые засунули в кузю сами моряки могли кому то продать по дороге.. но я думаю это явно не предусматривается назначением корабля.
3)ты не понял вопрос, а он был в таком контексте : "если корабль сделан хреново и не пригодный к использованию, то зачем его использовать вообще? Да еще и во всех подряд сми , в том числе и центральных трубить о том что запад испугался величия данного корыта".
4) убого построеный? ну так верните его назад производителю. А вообще прикольно да, он был заложен в 80м году , в експлуатации с 90го года, с 95года в ВМС РФ, тобишь сделаный в СССР, спизженныый РФ, а виновата "Незалежна"))))
7 Декабря 2016 18:08:23
7 Декабря 2016 18:08:23
Сообщение  Сообщение #1504 
Группа guest
Цитата: Gii-belle
А тут все отписываются от скуки, крафт стал еще более бестолковым, чем тема Украины. 

Золотые слова!
7 Декабря 2016 18:23:01
7 Декабря 2016 18:23:01
Сообщение  Сообщение #1505 
Группа guest
Цитата: GreedZ
Почитай информацию о том как этот авианосец достался РФ. Найдешь много интересных моментов описывающих вашу страну как государство в целом.

а ты копировать будешь только то что хочешь отвечая, или все таки все в целом?

там написано дальше:

Цитата: Ph1ntom
если я не ошибаюсь экипаж сам принял решение остаться в России



в чем я не прав?

Цитата: GreedZ
Ты вообще видел хоть одну страну которая для транспортировки проданной техники авианосец использовала?))) Не ну я понимаю что те пожарные машины, которые засунули в кузю сами моряки могли кому то продать по дороге.. но я думаю это явно не предусматривается назначением корабля.

вообщем то все у кого есть авианосцы) или ты думаешь многие собираются повторять высадку в Нормандии как в 1943 году? Операция "Шатун" лол то что ты явно не чего не знаешь про флот видно сразу, ну хотя бы не позорился в том что пытаешься спорить в той теме в которой вообще не чего не соображаешь. Или ты думаешь нынешние ЗРК дадут подлететь любой авиогруппе в более развитых странах?)) я тебя удивлю они даже к крейсеру "Москва" приблизиться для авиаудара не смогут, и это всего лишь 1 корабль 

Цитата: GreedZ
если корабль сделан хреново и не пригодный к использованию, то зачем его использовать вообще?

оценить перспективы проэкта, и посмотреть эффективность, это как после получения прав ты же не покупаешь себе мерседес, а покупаешь что то по дешевле что бы научиться ездить а уж после что то по лучше. Так и здесь зачем строить авианосец если есть 1 хоть и не очень хороший, ну все таки имееться  в наличии, если покажет себя хорошо то возможно в доках начнут развивать проэкт и строить новые

Цитата: GreedZ
убого построеный? ну так верните его назад производителю

что бы ушел вслед за авиокрейсерами Киев и Варяг? Операция "Шатун"   Вы не знаете кому продать крейсер Украина, а им верните что то Операция "Шатун"
7 Декабря 2016 18:27:45
7 Декабря 2016 18:27:45
Сообщение  Сообщение #1506 
Группа guest
Уважаемый  друг  некогда  долго  писать- в  двух  словах  Этот  корабль  не  преднозначен для  дальних  переходов  и  все  же  он  прокоптил через  полмира.  Зачем ??  Грубо  говоря  где  он стоит ,  там  папин  дом для  подводных  лодок  -отсюда   такая  комплектация  лет.  аппаратов     истребители  ,вертолеты   и  еще  куча  ништяков  в  трюмах)))    А  вот  где  папин  дом  лодок  там  не  папин  дом  чужих  кораблей)))    Задача  всей  группы  не  допустить  ударов  и  полетов  вообще  в  регионе  с воздуха    .в  т.ч.  наше  ПВО  на  земле и  подход  на   помощь  со  стороны   моря  . Задача  выполнена  на  отлично  .  Весь  ваш  смех  пусть  будет  компенсацией  за  утертый  нос  вашего  банана  )))  Сегодня  великий  день  амеры  ПОПРОСИЛИ  ПОВЕРИТЬ  что  смогут  развести  оппозицию....  Они  бы  смогли-но  уже  не  дадут  .    )))))) 
7 Декабря 2016 18:32:07
7 Декабря 2016 18:32:07
Сообщение  Сообщение #1507 
Группа guest
Цитата: Дрюкон
Буча. Дача БулгаковихДача Булгакових в Бучі. 1900 року Булгакови купили в Бучі дві десятини лісу і побудували дерев’яний будинок із п’яти кімнат та двома верандами (сьогодні це вул. Інститутська, але будинок не зберігся, згорів 1918 року).Щоб посадити сад і город, треба було корчувати ліс, і Опанас Іванович брав особисту участь у цій роботі, саджав плодові дерева, облаштовував доріжки в саду разом із синами, Варвара Михайлівна розводила квіти, висаджувала каштани.Вранці всі діти займались уроками - латиною, французькою, англійською, отримували від мами трудові завдання: у кожного була своя грядка, а ще багато читали і багато веселились. А коли сім’я поверталась до Києва, Надя Булгакова писала у своєму щоденнику: «Я мрію про Бучу, про щастя літнього життя».

Вот только не нужно писать на украинском языке.

Якщо тобi хватило розуму вивчити двi мови, то це ще не значить, що i твоi оппоненти здатнi на таке.

"мозок - рiч така, не кожному дана".

.
7 Декабря 2016 18:49:35
7 Декабря 2016 18:49:35
Сообщение  Сообщение #1508 
Группа guest
Цитата: maper
Они всегда такие были или только сейчас стали ?

Генпрокурор Украины оспорил участие Александра Невского в Ледовом побоище

Театр абсурда
7 Декабря 2016 19:04:36
7 Декабря 2016 19:04:36
Сообщение  Сообщение #1509 
Репутация 82
Группа BANNED Альянс Команда Предполетных Подготовок 44 22 54 Очков 3 123 151 Сообщений 1189
DarthVader, интересно - генпрокурор Украины вынес протест или представление?))))) 
7 Декабря 2016 19:10:57
7 Декабря 2016 19:10:57
Сообщение  Сообщение #1510 
Группа guest
какой невский там были древнее укры которые копали эти озера
7 Декабря 2016 19:15:03
7 Декабря 2016 19:15:03
Сообщение  Сообщение #1511 
Группа guest
Цитата: Ph1ntom
в чем я не прав?


В том что карабль вывели втихаря без 2\\3 состава в то время как был четкий приказ оставатся в севастопольском рейде. Капитан не является владельцем судна, покрайней мере капитан ВМС, он является как ни крути работником, владельцем же является государство.


 А вот прикинь следующее У тебя есть яхта и наемный капитан. В один прекрасный момент он просто выводит яхту без твоего ведома в чужую страну , в которой собственника переписывают на другого. Как ты назовешь это?

Ну да ладно, забрали так забрали.. подсуетится в нужный момент тоже надо уметь. Но зачем сейчас гнать на Украину   в связи с теми боками что есть на том корыте сейчас? Как говорится ваше корыто - ваши проблемы...

Цитата: Ph1ntom
Лол то что ты явно не чего не знаешь про флот видно сразу, ну хотя бы не позорился в том что пытаешься спорить в той теме в которой вообще не чего не соображаешь.

напомню:
Цитата: GreedZ
2)Ты вообще видел хоть одну страну которая для транспортировки проданной техники авианосец использовала?)))


а теперь ищем информацию по авианосцам:

Авиано́сец — класс боевых кораблей, приспособленный для обслуживания и базирования авиации в качестве подвижного аэродрома и базы авиации, действующей в открытом море; является носителем ядерного и ракетного оружия; основной ударной силой авианосца является палубная авиация.


В задачи авианосцев зачастую входит:
противовоздушная и противолодочная защита морских соединений на марше и на театре военных действий;
воздушную поддержку сухопутных войск в прибрежной зоне;
разрушение противовоздушной обороны противника и завоевание локального превосходства в воздухе, уничтожение кораблей противника.


Ты же пишешь что эго функции это транспорт проданной техники, я придераюсь именно к этой твоей отсебятины
Цитата: Ph1ntom
у него очень много преймущест в нем можно перевозить технику для продажи и не задумываться о сомалийских пиратах которые нагнут кого то как это делали с вашим металоломом



Цитата: Ph1ntom
что бы ушел вслед за авиокрейсерами Киев и Варяг? Операция "Шатун"

Чет я не понял, а Варяг тут причем?
кстати, чет китайцы на него не жаловалось хоть он и у нас делался, видать там руки ровнее при эксплуатации  Операция "Шатун" .
7 Декабря 2016 19:15:24
7 Декабря 2016 19:15:24
Сообщение  Сообщение #1512 
Репутация 82
Группа BANNED Альянс Команда Предполетных Подготовок 44 22 54 Очков 3 123 151 Сообщений 1189
GreedZ, Можешь не продолжать, все понятно. У России нету ничего, ее этой весной укры победят под предводительством Александра Невского и товарища Генпрокурора Украины. Сразу с евровидения на коней сядут и поедут брать Москву и Казань. Операция "Шатун" Операция "Шатун" Не порти, ради бога, тему приятную своими подробностями.
Интересно, в какой школе этого оленя вот этому научили: Генпрокурор парировал: «Александр Невский, как известно, ни с какими крестоносцами ни на каком озере не дрался, а наоборот, является основоположником лживого "русского мира", ряд последователей которого мы здесь видим и слышим»???? В высшей школе дрессировки Сореса?)))
7 Декабря 2016 19:18:20
7 Декабря 2016 19:18:20
Сообщение  Сообщение #1513 
Группа guest
Цитата: Gii-belle
reedZ, Можешь не продолжать, все понятно. У России нету ничего, ее этой весной укры победят

причем тут нечего нету? ты почитай с чего началось и что обсуждается, а потом вставляй свои 5 копеек
7 Декабря 2016 19:23:27
7 Декабря 2016 19:23:27
Сообщение  Сообщение #1514 
Репутация 82
Группа BANNED Альянс Команда Предполетных Подготовок 44 22 54 Очков 3 123 151 Сообщений 1189
GreedZ, Я не буду тебя спрашивать - можно ли мне вставлять пять копеек, так как - я у себя дома.
7 Декабря 2016 19:25:12
7 Декабря 2016 19:25:12
Сообщение  Сообщение #1515 
Группа guest
перевод с русского на украинский
хохлосрач - це коли, почувши десь спiвучу украiнську мову, россiйськi собаки збiгаються та починають гавкати та вити

.
7 Декабря 2016 19:27:06
7 Декабря 2016 19:27:06
Сообщение  Сообщение #1516 
Репутация 82
Группа BANNED Альянс Команда Предполетных Подготовок 44 22 54 Очков 3 123 151 Сообщений 1189
Цитата: Siduktiv_Ivan
хохлосрач - це коли, почувши десь украiнську мову, россiйськi собаки збiгаються та починають гавкати
А на украине - нету хохлосрачей? ну как вы там общаетесь? целуетесь, обнимаетесь или ругаетесь? чего ты тут учишь, расскажи о своем.
7 Декабря 2016 19:29:45
7 Декабря 2016 19:29:45
Сообщение  Сообщение #1517 
Группа guest
Цитата: DarthVader
Генпрокурор Украины оспорил участие Александра Невского в Ледовом побоище
Цитата: Gii-belle
интересно - генпрокурор Украины вынес протест или представление?

Самое интересное что он именно оспорил? что это могло быть:
1. оспорил его права на участие, мол какого хера, за что ты Саня утопил замечательных и хороших тевтонцев и ливонцев подо льдом Чудского озера
2. оспорил сам факт присутствия Дядь Сани на том льду, мол песьдежь это все, небыло его там, зуб даю. Ливонцев и тефтонцев утопили какие то другие пацаны
3. оспорил сам факт ледового побоища. мол небыло ничего такого в истории, москали навыдумывали, чтоб себя героями выставить 

4. Гепрокурор просто за несколько минут перед заседанием внюхал дорогу и просто в ахуе от того как он сам уверен в том что он высрал......вот это понастоящему похвально, таких надо на передовую. настоящий герой.
7 Декабря 2016 19:36:20
7 Декабря 2016 19:36:20
Сообщение  Сообщение #1518 
Группа guest
Цитата: Ph1ntom
ты тупой и не служил и не знаешь тонкостей военного дела, а говорить то что знает каждый слуивший то считаешь моим гениальной мыслью Операция "Шатун" Мальчик транспортировку авиками придумали не СССР и не Россия я тебе даже больше скажу и не я уж точно. ну таковы реалии с учетом развития ЗРК


слышь девочка попустись чуть и проще пиши, не в детском саду.

 Это надо быть же таким упоротым что б доказывать что это транспортник.. Ну я понимаю ты посмотрел фильм особенности национальной рыблки где они на подлодке за водкой плавали... Но эпт..  попробуй подружись с своим мозгом и хотя б не доказывай бред...  

Цитата: Ph1ntom
а китайцы его применили в боевых действия, что то новое, в какой войне? Мы тоже не жаловались пока он стоял в доке и порту

А ну да купили и в кладовку засунули, когда пригодится там и посмотрим, а учения да на кой они нужны эти учения...
У вас там ныть начали не из-за того что  что-то не выходит, а из-за того что СМИ акцентировали на нем внимание, а спустя короткий отрезок времени жеско сели в лужу... потому то и начали ныть , кстати а что в нем не так? А то я так и не могу найти обьяснения , то пилот виноват, то трос, то трос оказалось какраз заменили и снова пилот виноват. Пилот тоже наш украинский был с завода или краска некачественная попалась?


Цитата: Ph1ntom
тем более почитай что было по поводу раздела при выходе с СССР, все части, вся военная техника и прочее которая находиться у военных будет передана той стране которой они приймут присягу.


Чет я всю сознательную жизнь считал что раздел был по принципу : на чьей территории она находится к тому государству она приписывается, а не по желанию солдата. Еще скажи что  там через камень\\ножницы\\бумагу делили.. Хотя я как будет свободное время погуглю эту ересь ради интереса..
7 Декабря 2016 21:01:36
7 Декабря 2016 21:01:36
Сообщение  Сообщение #1519 
Группа guest
Цитата: GreedZ
слышь девочка попустись чуть и проще пиши, не в детском саду.

а с кем я говорю с кастрюлеголовым?) ваш удел туалеты мыть в Европе, как к вам относяться в  мире и  я не буду не чего нового придумывать

Цитата: GreedZ
 Это надо быть же таким упоротым что б доказывать что это транспортник.. Ну я понимаю ты посмотрел фильм особенности национальной рыблки где они на подлодке за водкой плавали... Но эпт..  попробуй подружись с своим мозгом и хотя б не доказывай бред...  

девочка ты мне уже тоже самое про 2 августа доказывала, может не стоит пытаться гадить что бы тебя потом в твое дерьмо твоим же носом тыкали а?)
так вот первая ссылка поехали еще в далекие 1939 год уже начали катать авиками "Франция Авианосец «Веат» и того в 1939 «Веат» служил как авиатранспорт для перевозки закупленной в США авиационной техники" (это со справочника про авианосцы гугли по цитате, так как ссылка длинная)
Франция во время войны в Ливии опять же пользовалась Мистралями хотя они являются вертолетоносцами (тот эе авианосец только вместо самолетов, вертолеты)
Китай так же поставки совершает Ляопанем иногда

а все просто как божий день: так как уже были прецеденты, когда гражданские суда с оружием останавливали (иногда захватывали пираты  с 5 автоматами), а вот остановить боевой корабль, да еще с сопровождением, - это даже стальные яйца не могут, так как он наверняка ответит и будет повод для полномасштабной войны

Цитата: GreedZ
А ну да купили и в кладовку засунули, когда пригодится там и посмотрим, а учения да на кой они нужны эти учения...

о да учения и боевые действия это одно и тоже? Операция "Шатун" убил


Цитата: GreedZ
Чет я всю сознательную жизнь считал что раздел был по принципу : на чьей территории она находится к тому государству она приписывается, а не по желанию солдата. Еще скажи что  там через камень\\ножницы\\бумагу делили.. Хотя я как будет свободное время погуглю эту ересь ради интереса..

да вообщем то твое мнение это твое мнение, а вот ты погугли и посмотри, а потом уже будешь умничать

Цитата: GreedZ
спустя короткий отрезок времени жеско сели в лужу

не кто не сел в лужу, считай это учениями, авики используют когда нет аналога наземных авиабаз в регионе, у нас их достаточно много,  а так тренировка пилотов палубной авиации и  так понты посоздавать
7 Декабря 2016 22:14:35
7 Декабря 2016 22:14:35
Сообщение  Сообщение #1520 
Группа guest
Цитата: GreedZ
Цитата: Ph1ntomты тупой и не служил и не знаешь тонкостей военного дела, а говорить то что знает каждый слуивший то считаешь моим гениальной мыслью Операция "Шатун" Мальчик транспортировку авиками придумали не СССР и не Россия я тебе даже больше скажу и не я уж точно. ну таковы реалии с учетом развития ЗРК


ну надо же ватник жжет )))))) авианесущие танкеры епти.

Цитата: Ph1ntom
Франция во время войны в Ливии опять же пользовалась Мистралями хотя они являются вертолетоносцами
да ты что )))) а я думал это десантный корабль...

Цитата: Ph1ntom
ак вот первая ссылка поехали еще в далекие 1939 год уже начали катать авиками "Франция Авианосец «Веат» и того в 1939 «Веат»
с гуглом ті вывернешься всегда ))))))

Цитата: Ph1ntom
Цитата: GreedZкстати, чет китайцы на него не жаловалось хоть он и у нас делался, видать там руки ровнее при эксплуатации
а китайцы его применили в боевых действия, что то новое, в какой войне? Мы тоже не жаловались пока он стоял в доке и порту


поплавать по Средиземному морю у РФ приравнивается к боевым действиям, оно то понятно, потери  - два самолета. пока два, идет третья неделя плытия. 
считай в полном окружении стран НАТО...... канешно страшно, еще бы...

Цитата: DarthVader
Саня утопил з
вообще то он не Саня, тоесть не Александр... совсем не Александр был, а москали как всегда взяли и переименовали :) )))))
8 Декабря 2016 01:37:55
8 Декабря 2016 01:37:55

Информация

Вы не авторизованы

11 чел. читают эту тему (гостей: 11)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524