Бортовой журнал Тигра, Записи событий и мыслей правителя объединенных колоний

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Запись бортового журнала - 1.
Дата 06 июня 2504.
Местное время 21:35.

Мои советник посоветовал мне записывать историю своей жизни, дабы оставить наследие своих знаний.
Что ж, наследник, если ты это читаешь, то я или мертв или открыл знания раньше срока.

Меня зовут Синар Калидский, сын торговца Аргуса Калидского, который основал в 2462 небольшую корпорацию по перепродаже минералов. Моя учеба прошла в финансовом институте на Тарсонисе. Далее после окончания института меня определили в военный форт рядовым морпехом. После 3 лет службы, мне предложили работу в горнодобывающей компании, которая вела добычу на Мар-Саре. Пообещав, за 4 года работы начальником финансового отдела и центра перспектив, дать мне десятилетнюю премию, я тут же согласился.
Быстро освоив это дело, я начал приносить немыслимые доходы компании. Освоение новых шахт, использование сил тюремщиков и заключение выгодных контрактов с полна окупили мою десятилетнюю премию. Там же мне и дали прозвище везучий тигр.
Спустя четыре года, я получил свои деньги и открыл собственную маленькую компанию по добыче минералов на астероидах.
Спустя два года прибыли хватило, что бы начать крупную добычу минералов с приглянувшейся лавовой планеты Редстоун III.
Это был самый лакомый кусочек, который только начинали осваивать, но все оказалось не так сладко, как хотелось. Спустя пару лет высокой прибыли, на планету обратили взор другие крупные горнодобывающие гильдии, между которыми начались конфликты, переросшие в войны.
Я ушел с Редстоуна и из бизнеса, что бы не потерять того, что осталось.
В 2052 на имеющиеся деньги была основана колония на холодной планете в координатах 14:109:8, которую я и назвал в честь своего прозвища. С этого момента я решил покончить с горным бизнесом и начать изучение, развитие технологий. И всего за пару лет, мы смогли развить из крохотной колонии вполне мощное государство.
На данный момент было колонизировано три планеты, где развиваются технологии и производятся корабли для усиления обороны наших границ..
На этом моя первая запись закончена.
6 Июня 2015 19:27:24
6 Июня 2015 19:27:24
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Запись бортового журнала - 2.
Дата 28 июня 2504.
Местное время 12:52.

Мою империю в последние дни потрясли, как неудачи, так и победы. Хотя говорить об этом рановато.
Враги после недавних нападений, теперь неустанно следят за мной, но и я не сижу на месте, укрепляя оборону империи. Просто так я теперь не отдамся им.

Недавно прошла межгалактическая научная конференция, где моя империя должна была участвовать непременно. Я отправил туда своих самых лучших умов со всех своих колоний и они снова доказали, что едят хлеб не зря.
Заняв первое место, межгалактический совет терранов выдал "очень ценный приз" по их словам.
Я рад за наших ученых, я рад за нашу победу, я рад за столь большую щедрость совета... но что мне делать теперь с этой огромной херовенной, которую они окрестили "Планетарный потрошитель"?

Мои инженеры сообщили, что на нем не присутствует никакого вооружения, и служит исключительно для добычи ресурсов. Но мало того, что он без вооружения, так еще и для его добычи нужно колоссальное количество энергии, которую могут произвести только тоссы. А ученые не могут разобраться со всеми техническими устройствами, ссылаясь на то, что им требуются некоторые технологии тоссов и строения, содержащие важную информацию о взаимодействии устройств данного флагмана, что бы добывать намного больше ресурсов чем он может сейчас.

Сегодня у меня тяжелый день. Сама разгрузка корабля заняла больше времени на несколько дней, чем ожидалось. Но забирать его со склада совета, я не собираюсь пока. Возможно в будущем мне удастся его разобрать на металлолом и взять хоть что нибудь ценное с него.
28 Июня 2015 10:12:19
28 Июня 2015 10:12:19
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Тигр, вступай в ряды нового роя!
29 Июля 2015 01:18:32
29 Июля 2015 01:18:32
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Ксерджиус,
Что бы терранин отдал свое право выбора и подчинился рою ради служения?
Видимо, твои генные модификации не коснулись развития нейронных связей коры головного мозга... или где он у тебя там находится.
14 Августа 2015 16:41:34
14 Августа 2015 16:41:34
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Моя империя объявляет диктатуру пролетариата. Я как верховный председатель КПСС своей империи объявляю что: все корпорации, компании, институты, шахты, базы, луны, астероиды объявляются собственностью империи. Вся прибыль будет направленна на благосостояние и военную мощь! В удельные королевства и прочие государства которые примут присягу на верность империи будут присланы комиссары для проведения верной линии партии!
Те кто не примут присягу, будут уничтожены!

Верховный председатель КПСС Blademan.
15 Августа 2015 07:52:17
15 Августа 2015 07:52:17
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Blademan,
*На фоне бара, с зеленовато-серым оттенком, заиграла альтернативное-кантри, а барну стойку освещал небольшой коммуникатор*
- Сынок... когда ты еще бегал под стол в красных подгузниках с звездой на заднице, я ходил по земле ада, которая плавила под собой все грехи человечества, ибо если ад существует, то он там, на Рэдстоун III. И если кто-то желает получить мои ресурсы, то мой "Кольт" с радостью покажет его красные коммунистические ошметки... но за-то он будет знать, что внутри он тоже коммунист. Ха-ха...
25 Ноября 2015 20:36:23
25 Ноября 2015 20:36:23
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
Хех, нехороший копир :wink:
5 Декабря 2015 14:20:32
5 Декабря 2015 14:20:32
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
Запись бортового журнала - 3.
Дата 11 января 2505.
Местное время 18:03.

Настало время перемен. Изменения концепции власти. Изменение всего... потому что на борту этого корыта закончилось пойло и я протрезвел. Не сказать, что я был рад, увидев в каком упадке моя империя, но и не растерялся. Созвав совет колоний, я организовал в первую очередь мобилизацию и реорганизацию войск, а так же поставил корабельные верфи на полную выработку. Труды народа были воплощены в мощную армаду, которая теперь стоит на защите всей империи.

Мои, казалось бы, бывшие враги, теперь просят мира. Возможно видят, что час расплаты может наступить в любой момент. Но я не отказываюсь от мира, хоть если он будет не долгим. Чем меньше воюешь с равным противником, тем меньше людей погибнет в пустой войне, которая не принесет ничего хорошего.

Капитан корабля попросил меня не писать мои записи в бортовом журнале корабля, указывая на то, что он для отметки служебных событий... но черт подери! Где мне еще все записывать, если здесь нет ничего для этого? А бортовой журнал сохранится в любом случае. Да и потом, это мой корабль. Что хочу, то и делаю!
А теперь я закончу свою запись... мне надо срочно найти ром.
11 Января 2016 15:23:39
11 Января 2016 15:23:39

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524