Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Ахтунг!дэтский разврат!, Тайны,интриги,расследования!

Сообщение  Сообщение #60 
Группа guest
14 Апреля 2015 01:43:02
14 Апреля 2015 01:43:02
Сообщение  Сообщение #61 
Группа guest
Цитата: человечина
Дальше продолжать аналогию?


Я под каждым пунктом подписал что такие вещи в нашей стране считаются аморальными.

Что за ахинею ты пишешь про скрипку? Бывали случаи когда скрипку считали аморальным предметом?

Или твой мозг не воспринимает что пишет аппонент?
15 Апреля 2015 11:13:54
15 Апреля 2015 11:13:54
Сообщение  Сообщение #62 
Репутация 20
Группа xerj 69 19 22 Сообщений 153
Айсака_Тайга,
Под каждым пунктом ты подписал какую-то херню, которую сам навыдумывал, и сам же назвал "аморальным". Выглядит глупо.

Ты перешел на оскорбления, а значит у тебя закончились аргументы. Бывает. Ну и аналогию ты не понял. Больше не пытайся.

15 Апреля 2015 11:33:21
15 Апреля 2015 11:33:21
Сообщение  Сообщение #63 
Группа guest
Цитата: человечина
Айсака_Тайга,Под каждым пунктом ты подписал какую-то херню, которую сам навыдумывал, и сам же назвал "амролаьным". Выглядит глупо.


Так я тебя и спросил. Половозрелый мужик в колготках держащий другого мужика в колготках за руки это нормально? Вопрос тебе как специалисту.

Ты мне про скрипку :lol: Вот что значит у человека нет аргументов и он толкает несусветную чушь.

Полемика это не твоё. Не стоило и начинать.

Ахтунг!дэтский разврат!















.
15 Апреля 2015 11:35:22
15 Апреля 2015 11:35:22
Сообщение  Сообщение #64 
Репутация -2495
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
человечина, обыкновенные двойные стандарты. Все хотят фапать на стриптизёрш, тем более когда родители не против, но мало кто хочет чтобы их дочери были стриптизёршами.

Но кому то ж надо :)
15 Апреля 2015 11:41:57
15 Апреля 2015 11:41:57
Сообщение  Сообщение #65 
Группа guest
http://yudenich.ru/content/tanec-malenkih-pchyol :lol:

но вброс удался
15 Апреля 2015 12:45:43
15 Апреля 2015 12:45:43
Сообщение  Сообщение #66 
Репутация 76
Группа humans 93 22 63 Сообщений 873
Цитата: polargris


опа... я повелся =(
15 Апреля 2015 12:52:29
15 Апреля 2015 12:52:29
Сообщение  Сообщение #67 
Репутация 20
Группа xerj 69 19 22 Сообщений 153
polargris,


Тут как с убийством Немцова: может это был "вброс", а может (не)удачное стечение обстоятельств, которым воспользовалась оппозиция в раздувании истерики... Следствие, как говорится, покажет. Но факт все равно один - убийство человека. С этими шлюпчелками тоже самое.
15 Апреля 2015 13:49:16
15 Апреля 2015 13:49:16
Сообщение  Сообщение #68 
Группа guest
Цитата: polargris

Цитата: itwiz
опа... я повелся =(


Я первым своим постом на первой странице написал что это вброс Украинских пацреотов. Сделал вывод просто глянув ролик на ютубе и перейдя по каналу выложившего видео.

Вы слава богу созрели к 4-й странице унылого сра4а.
15 Апреля 2015 13:56:21
15 Апреля 2015 13:56:21
Сообщение  Сообщение #69 
Репутация 2319
Группа xerj Альянс OCA 146 96 279 Очков 17 460 084 Сообщений 1108
Кстати человечина про соблюдать закон.
В данном случае хореографу пытаются инкриминировать статью развратные действия.
Эта статья имеет силу если хоть одной девочке будет меньше 14, в противном случае все законно.

Более того определение - развратные действия в УК написано достаточно расплывчато.

РАЗВРАТНЫЕ ДЕЙСТВИЯ - преступление против половой неприкосновенности и правовой свободы личности; заключается в удовлетворении половой страсти самого виновного, других лиц либо преследующие цель возбудить или удовлетворить половой инстинкт несовершеннолетнего. К Р.д. относятся обнажение половых органов в присутствии ребенка либо совершение полового акта в присутствии несовершеннолетнего, а также ведение с ним бесед откровенно сексуального характера. Особенность Р.д. - отсутствие насилия. В соответствии с У К РФ уголовно наказуемым являются Р.д. в отношении лица, заведомо не достигшего 14 лет.

Не думаю что кто то сможет доказать что танец пчелок относится к чему либо перечисленному
15 Апреля 2015 20:13:47
15 Апреля 2015 20:13:47
Сообщение  Сообщение #70 
Группа guest
Угомоните свое больное воображение, и научитесь в конце концов перепроверять информацию ;) ))


Видео танцующих тверкинг школьниц на сцене ДК «Молодежный» сегодня, 13 апреля, обнародовали в социальных сетях. Выступление школы танцев «KREDO» возмутило общественность. Девушки исполняли на сцене латиноамериканский танец – «тверк». Танец исполняют под музыку в провокативной манере полуприсев или стоя и двигая бёдрами снизу вверх. Именно этот факт и возмутил интернет-пользователей.

Это особый стиль латиноамериканского танца. Девочкам, которые исполняли его на сцене от 16 до18 лет, - прокомментировала RIA56 ситуацию Виктория Яковенко, руководитель школы танца «KREDO». – Родители школьниц знают и в курсе того, какие танцы и какие выступления мы готовили на сцене. Это был один из отчетных концертов по специальному направлениюю. Каким образом видео попало в сеть, я вам объяснить не могу. До выяснения обстоятельств от любых комментариев мы воздержимся, - отметила девушка.

Добавим, школа танцев «KREDO» считается одной из лучших в Оренбурге. Там обучают сразу нескольким танцевальным направлениям. Два раза в год школа проводит большие отчетные концерты, которые позволяют продемонстрировать результаты обучения. Танцоры школы – активные участники городских и областных мероприятий. Не раз ученики становились призерами и победителями конкурсов в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре и Казани.

Твёрк или booty dance — это смелый танец, который состоит из ритмичных движений бёдрами под бодрую музыку. В его основе лежит необычайное умение владения своим телом. Booty Dance предполагает разнообразные движения ягодицами и бёдрами. Booty Dance сочетает в себе два основных вида движений: rump shaking – ритмичные движения ягодицами и hip roll – пластичные вращения бёдер и поясницы.

Твёрк или booty dance возник в начале 90-х в латиноамериканских странах, как одно из направлений реггетона — популярного танца хип-хоп культуры под музыку регги. После того, как певица Майли Сайрус взорвала зал своими танцевальными движениями во время награждения музыкальной премией МТВ в 2013 году, твёрк обрёл популярность по всему миру. В 2013 году в Великобритании был провёден первый чемпионат по твёрку.

P.S. И как по мне , мне не очень выступление понравилось )
Тут к примеру поинтереснее будет
15 Апреля 2015 21:02:51
15 Апреля 2015 21:02:51
Сообщение  Сообщение #71 
Группа guest
Мульт,по русски это называется - трясти сракой. :lol:
15 Апреля 2015 21:07:57
15 Апреля 2015 21:07:57
Сообщение  Сообщение #72 
Группа guest
Как много желающих у нас поучить других нравственности.
Наверно сами- то образчики её. Пока люди не мешают другим пусть занимаются чем хотят.
15 Апреля 2015 21:18:28
15 Апреля 2015 21:18:28
Сообщение  Сообщение #73 
Группа guest
Цитата: Айсака_Тайга
человечина,

Тебе про то, что тысячилетия у человечества были совершенно иные представления. А за последние 100 лет внезапно истерия педофилии охватила весь мир.

Тем не менее в мусульманском мире по прежнему понятия несколько иные.

Зато в развитых демократиях, например секс 20-ти летнего мужчины с 60-летней бабушкой считается прям таки фууууу каким мерзопакостным развратом.

Хотя казалось бы люди это млекопитающие, которым свойственна полигамия. Но нет же, все внезапно стали моногамными с кучей запретов, которые объясняются какойто там моралью и необходимостью получать образование. Действительно странно.


То есть !
Ты бы жал руку соседу , зная что он "педофил" и вместе пошли бы на на подобное представление твое дочери ?
И спокойно отпускал бы ее на загаданные тусовки ?
Ты бы ровно относился бы поцелуям между влюбленными на лавочке в парке ,
Цитата: Айсака_Тайга
20-ти летнего мужчины с 60-летней бабушкой
, конечно нет , видь ты будешь радоваться за сына который встретил "любимую"

И вместе с женой будете смотреть сериалы где нет всех этих кто
Цитата: Айсака_Тайга
стали моногамными с кучей запретов, которые объясняются какойто там моралью и необходимостью получать образование.


Рай !

На ,ты любишь подобное,твой ур. !

16 Апреля 2015 01:24:21
16 Апреля 2015 01:24:21
Сообщение  Сообщение #74 
Группа guest
Цитата: Мульт
На ,ты любишь подобное,твой ур. !


Если честно ты меня приятно удивил, на это видео крайне сложно наткнуться в интернетах, я рад что ты смог его отыскать. :feel: А месье ценитель ^^

Цитата: Мульт
То есть !Ты бы жал руку соседу , зная что он "педофил"

Сомневаюс даже что ты понимаешь значение этого слова, но судя по твоиму посту тебеб я руку точно не пожал :winked:

Цитата: Мульт
и вместе пошли бы на на подобное представление твое дочери ?


Как я уже говорил, не повёл бы её на балет уж точно, на всякие там рэп концерты и прочие.

Латиноамериканские танцы? КанКан? Ну почемубы собственно и нет.

К слову сказать у нас официально разрешено с 16 лет выходить замуж и чпокаться хоть по 50 раз на дню. Так почему нельзя ходить на концерты где девушки 16-18 лет танцуют.

А ещё есть нудистские пляжи, был на одном, мну теперь наверно надо в тюрьму посадить :lol:

Цитата: Мульт
И спокойно отпускал бы ее на загаданные тусовки ?


Ну нет бы цепью привязал к раковене и чтоб до 40 из дома ни ногой.

Цитата: Мульт
Ты бы ровно относился бы поцелуям между влюбленными на лавочке в парке ,


Когда иду по парку и вижу как ктото целуется, вызываю полицию, этоже нарушение закона и вообще аморально лобызаться у всех на виду :fellow:

Цитата: Мульт
И вместе с женой будете смотреть сериалы где нет всех этих кто


"Игра престолов" кстате наш любимый сериал, но в последних сезонах с этим делом скудновато.

Но тебе, фанату Горбатой горы, такие сериалы не нравятся :sad:
16 Апреля 2015 06:07:36
16 Апреля 2015 06:07:36
Сообщение  Сообщение #75 
Репутация 144
Группа toss Альянс BATTLESTAR 65 15 18 Очков 3 399 562 Сообщений 1981
музыка гавно, тряски волосами нет, отписавшиеся - ханжи.

зы не волосами, а патлами.
16 Апреля 2015 06:20:51
16 Апреля 2015 06:20:51
Сообщение  Сообщение #76 
Группа guest
«Сегодня ты танцуешь тверк, а завтра родину отверг»

:lol:
16 Апреля 2015 08:57:38
16 Апреля 2015 08:57:38
Сообщение  Сообщение #77 
Группа guest
Ооооо и тут набежали педоборцы. Если у симатичной девушки сиськи второго размера и она крутит жопой в стиле тверк, но у вас шишка даже не чешится, а только бомбит пердак от того сколько ей лет, то у меня для вас печальные новости-вы или гей или импотент...
16 Апреля 2015 09:12:54
16 Апреля 2015 09:12:54
Сообщение  Сообщение #78 
Группа guest
если у латентных педофилов проявляется эрекция глядя на творчество девушек то это сугубо ваша проблема сделайте себе хим кастрацию ) а девчонки молодцы ) занимаются танцами есть стиль такой . развивают чувство такта и поддерживают себя в форме да и на будущее себе плюс делают в семейной жизни пригодится !оценивайте как танец и синхронность действий ,а не как объект сексуальных фантазий.
16 Апреля 2015 20:39:02
16 Апреля 2015 20:39:02
Сообщение  Сообщение #79 
Репутация 1102
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8575
TheDelirium

мне вот интересно, по твоему, если я смотрю на отличные задницы, в самом соку 18-и лет, у меня проявляецо интерес -то это педофилия?
или то что ихние родтели одобряют курсы стриптиза(о катором скорее всего ты не слышал и уж темболее не юзал после приват-танцев) то это все акей?
я вот почему то думал, что танцы -это где танцую, а не трясут задницами на полу,явными движениями призыва к совакуплению,
потому очень хочу многих(но не всех) с этого видоса оттрахать, темболее они очень аппетитные.
а так да, хорошо девачки занимаются, в жызни конечно пригодится :winked:
16 Апреля 2015 20:44:24
16 Апреля 2015 20:44:24
Сообщение  Сообщение #80 
Группа guest
Цитата: Айсака_Тайга
например секс 20-ти летнего мужчины с 60-летней бабушкой

Мы не просили тебя делится собственным опытом :-)
16 Апреля 2015 22:22:22
16 Апреля 2015 22:22:22

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524