Правила

Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Совет, высшую народную власть сектора, и клянёмся ставить интересы проекта выше собственных.<br/><br/>

Изменение наказания игроку Irina-R — Изменение наказания игроку Irina-R

1. Да согласен!!! - 51 (82%)

2. Нет, ни при каких условиях. - 8 (13%)

3. Мне как то Индифферентно!!! - 3 (5%)

Всего голосов: 62.
 
0

Изменение наказания игроку Irina-R

Сообщение  Сообщение #40 
Репутация 1248
Группа Government Альянс OnlyOneTeam4Rever 163 58 121 Очков 34 430 009 Сообщений 1673
Добрый день!!! ВМС выношу на Ваше голосование уменьшение срока бана для игрока Irina-R до 6 месяцев со времени бана.
После уже продолжительного времени проведённого в бане, игрок осознал степень своей вины и неистово желает вернуться во всеми Нами любимый проэкт !!!!
Прошу Вас высказать своё мнение по данному вопросу в голосовалке.
Срок голосования - неделя, результаты по кворуму, или же до абсолютного преимущества одного из вариантов.
8 Апреля 2015 18:39:48
8 Апреля 2015 18:39:48
Сообщение  Сообщение #41 
Группа guest
Цитата: Necromancer
Логика!

логика в том , что человек (возможно по пьяне) или с гореча , зделал глупость и написал в ОТДЕЛЬНОМ чате (не для простых смертных) свои личные данные . Он не жульничал (не доказано) и не машенничал и не багал.
а в случае с Irina-R , мультоводство которое наказывается 1 год бана - все чесно!
В чем я не прав ?

П.С. я бы быстрее поверил ( а я уверен на 90%) что Алодара незаконно забанили чем Irina-R , но это лично мое мнение!
а Алодара я бы выпустил - отличный человек и хороший игрок!
23 Мая 2015 09:34:36
23 Мая 2015 09:34:36
Сообщение  Сообщение #42 
Группа guest
Kofeman, иди дамой двуличка, тебе там самое место забится в углу и рыдать о своей судьбе.
Ладно бы голосовал за бан или против(тут и так понятно что анти и коал всегда голосуют против) так тут в теме и в некоторых других ноешь что запрещено в вмс создавать такие голосовалки, а вот в теме вали ты бьёшь себя в грудь и рвёшь рубаху с трусами на себе крича что нужно выпустить.
23 Мая 2015 14:29:06
23 Мая 2015 14:29:06
Сообщение  Сообщение #43 
Группа guest
Zemlanin,
ты фильтруй слова , а куда мне идти не тебе решать!
не читай между строк, я писал что я не голосую так как время прошло и мой голос ничего не даст, хотя голосовал бы за РОЗБАН (п1) чисто из уважения к игрокам.
А то что ты читаеш и понимаеш то что ты хочеш - твое дело! я нигде не бил себя в грудь и не защищал, а всего лишь писал свою точку зрения.
Кстате , а то что я написал про Алодара - так же двуличность? Ты путаеш уже шибко много.

П.С. если есть резон с моего голоса - я его с радостью оставлю.
Цитата: k0stepan
Срок голосования - неделя,

Цитата: k0stepan
8 апреля 2015 18:39
23 Мая 2015 16:22:56
23 Мая 2015 16:22:56

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524