Правила

Вы обязаны выполнить поиск по форуму прежде чем задать свой вопрос. Возможно, ваша тема уже поднималась.

как вообще играть?, невозможно нормально играть

Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
я пытаюсь развиваться буквально недавно появился в этой игре,мало того что админам глубоко наплевать на игроков,так еще и сами игроки вообще не дают никакого развития,постоянно чей-то флот сносит все ресурсы с планеты
просто невозможно ничего построить,то прилетить тысяча муты и все заберет то сотня линкоров разнесут все в клочья,я за все время успел посмотреть несчастных 9 линкоров и их сегодня снесли на моей же планете,я даже не успел их никуда отправить копил на них ресурсы хренову неделю!как блин играть когда противник на несколько тысяч очков больше меня имеет полное право меня атаковать?
25 Февраля 2015 16:29:16
25 Февраля 2015 16:29:16
Сообщение  Сообщение #41 
Группа guest
Подлость всегда была неотъемлемой частью войны. А самое главное - не строить иллюзий. Если рядом есть более слабый игрок - его надо грабануть. Если грабанули тебя то скажи спасибо что тут при грабеже только флот и оборонка уничтожается и забираются ресурсы. Когда тебе все снесут это конечно обидно, но флот и ресурсы - это дело наживное. И если ты психуешь/бесишься/переживаешь когда проигрываешь - стремись стать лучше. Читай гайды,разрабатывай тактики и т.д.
1 Июля 2015 15:13:04
1 Июля 2015 15:13:04
Сообщение  Сообщение #42 
Группа guest
Lord_Bens,
Нубские какието подсказки. Все не так.

Если тебя снесли надо:
1. Гадить рожном в репку. Часто, просить поддержать соседа, каждый день.
2. Обвинить гада в бокоюзе, мыть на флоруме чтоб админ заметил/пока не заметит. Орать что ацкий донатер а теперь хз буду ли идти до киви.
3. Тот день же зассать иму всю личку до игнора сортирным умором.
4. Угрожать ацкой расправой в реале, чтоб возместил ущерб в игре. Требовать заведомо больше! Он же лог а ты гений алгебры.
5. Закидать спаматаками, окупировать, сканить и слать по 1 рабу собирать лом со фпика. Да делай ад детка.
Цитата: Lord_Bens
стремись стать лучше.

Не стремись никчему, ты ничего тут не достигнешь :wink:
1 Июля 2015 15:20:54
1 Июля 2015 15:20:54
Сообщение  Сообщение #43 
Группа guest
Цитата: serg0542
Если тебя снесли надо:
1. Гадить рожном в репку. Часто, просить поддержать соседа, каждый день.
2. Обвинить гада в бокоюзе, мыть на флоруме чтоб админ заметил/пока не заметит. Орать что ацкий донатер а теперь хз буду ли идти до киви.
3. Тот день же зассать иму всю личку до игнора сортирным умором.
4. Угрожать ацкой расправой в реале, чтоб возместил ущерб в игре. Требовать заведомо больше! Он же лог а ты гений алгебры.
5. Закидать спаматаками, окупировать, сканить и слать по 1 рабу собирать лом со фпика. Да делай ад детка.

Кышмар-то какой. Если так делать,то нервы скоро кончатся и в психушку улетишь.
1 Июля 2015 15:26:31
1 Июля 2015 15:26:31
Сообщение  Сообщение #44 
Репутация 1645
Группа BANNED Альянс Тень 102 24 10 Очков 5 288 271 Сообщений 2554
Lord_Bens
Читай гайды,разрабатывай тактики

непесдика Толик.
Lord_Bens
и т.д.

вот! и т.д...
попробуем в краце раскрыть,
можно упоменуть что нужно быть любовником ДЛЗа, быть тесщей Димусека из Кемерова,
владеть в совершенстве канкуляторами от величайшего гуру атакеров и грозы ператов Т-800,
уметь сосать у админов,
сладкой струей сцать в уши Васе, чтобы стать ОБ и избежать бана за ЧР и багаюз,
и многое другое, но!!!
просще не играть в это предсказуемое гавнисще для лошковой школоты,которая достойна чтобы её разводили на донат и трату нервов.
1 Июля 2015 15:32:28
1 Июля 2015 15:32:28

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524