Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Поздравляю всех разведчиков находящихся на Украине с 23 февраля, Для всех тех кто отмечает 23 февраля сегодня на Украине...значит еще н

Сообщение  Сообщение #100 
Репутация 21
Группа humans 69 16 58 Сообщений 136
Поздравляю всех шпионов и разведчиков России , что сегодня отмечают День Советской или Российской АРМИИ,на Украине.... как вычислить шпиона,в этот день настоящий русский всегда отмечает праздник и принимает поздравления...Многие из людей украины сегодня все равно отмечают праздник и в тихоря поднимают бокалы и стаканы...С ПРАЗДНИКОМ ВАС НАШИ РАЗВЕДЧИКИ!!!!!!!!!!!
Поздравляю всех разведчиков находящихся на Украине с 23 февраля
23 Февраля 2015 17:38:13
23 Февраля 2015 17:38:13
Сообщение  Сообщение #101 
Группа guest
Цитата: Аrhangel
Аrhangel

+ правильно говоришь!

TheDelirium,- Сказочник, который Андерсон... :wink:

**хотя, просто человек в Это верит.
19 Июня 2015 08:58:54
19 Июня 2015 08:58:54
Сообщение  Сообщение #102 
Группа guest
Аrhangel,
Ну ты не выдергивай слова из контекста я писал вообщем об оружии, а это далеко не только грады и танки. Теперь насчет твоей фразы назвать десяток танковых либо артелерийских частей отвечу так, тебя интересует этот вопрос ты и пробивай информацию, я не на передаче что где когда и играть с зрителем в твоем лице не собираюсь) и как я уже сказал часть оружия отобрали у укропов, если снова надо информация так вперед борозди просторы интернета и ты удивишься сколько реально техники отбили у них) но конешно же не по укр сми источникам листай) воинских частей на Донбассе Достаточно, и складов тоже.и не понятно почему это именно десяток тебе частей перечислить?) вполне достаточно и парочки будет чето запросы у тебя великие) Ну а насчет черного рынка ну так а кто говорит что это с&с (даже не знаю что ты имел ввиду, видимо игру какуето компьютерную) и как то твой аргумент не увидел я по поводу того что это не возможно) да и в конце то концов речь шла о том что есть ли Российская армия на Донбассе?! Ответ нет, а вот уже вопрос о том поставляет ли Россия оружие это другая тема ,ну и как бы европа не поставляет? Сша не поставляет?)) но оружие это далеко еще не регулярная армия РФ, так что не понятно че ты вообще влез со своими не обоснованными замечаниями) так что теперь если снова надумаешь вставить свои пять копеек то будь конструктивнее в постановке вопросов.


Цитата: Abatur
По поводу градов и тяжелой техники, не нужно лукавить ))
Часть сепары отжали (2 котла,несколько военных баз ), часть сама Украина продала (здача тех или иных позиций,тупо слив , об этом не раз говорили и сами военнослужащие)
И конечно не без помощи РФ , но не в тех масштабах как говрят укрсми что чуть ли не каждый день заходили колонны, это бред и как минимум не правда подобно !
Было бы иначе, это было бы выявлено , ну не может в 21 веке незаметно проходить военная техника , так как все поголовно твердят что у них есть сведения не понятно от кого, но не одной фото и не одного доказательства, есть развед группы ,ОБСЕ, есть в конце концов "крысы" с обоих сторон, должны быть очевидцы,введется спутниковое наблюдение и т.д. и при всем этом год твердят одно и тоже (с) Я говорю честно мне можно верить , там масса армии РФ ,честно )))))



Ну. Вот же. Вот)
19 Июня 2015 18:32:52
19 Июня 2015 18:32:52
Сообщение  Сообщение #103 
Группа guest
Поздравляю всех разведчиков находящихся на Украине с 23 февраля
19 Июня 2015 20:04:17
19 Июня 2015 20:04:17
Сообщение  Сообщение #104 
Группа guest
Цитата: kogerent
России нужен мир , желательно весь )))

:wink:
19 Июня 2015 20:18:59
19 Июня 2015 20:18:59
Сообщение  Сообщение #105 
Группа guest
Андрей_Кичкайло,
19 Июня 2015 20:28:13
19 Июня 2015 20:28:13
Сообщение  Сообщение #106 
Группа guest
Украина выходя из СССР в 1991 году имела экономику равную экономике ФРГ!!! -Нулевой внешний долг! ?-42 миллиона высокообразованного населения!? -Судостроение! -Авиастроение! -Ракетостроение! -Приборостроение! -Станкостроение! -Мощнейшую науку! -Черноморское морское пароходство - самую большую на тот момент судоходную компанию мира!!!! -Рыболовецкий океанский флот под 200 вымпелов!!! -Армию с мощнейшей авиацией! -Черноморский флот разделён 50/50 (сравните с российской половиной! -Были герои: Кожедуб, Ковпак, Рокоссовский, Глинка, Середа, Кузнецов, Ватутин...! Через 23 года незалэжности получили: -32 миллиона, зомбированого ненавистью к России населения! -Внешний долг второй в мире после США! -Первое место в мире по детскому алкоголизму и проституции! -Потеря навсегда трёх регионов! -Потеря 10 миллионов населения! И только за последний год т.н. "революции": -Гражданская война! -Безработица! -Всеобщее обнищание населения! -270% инфляции! -300% девальвации! -Армии нет! -Государственности нет! -Процветание бандеро-фашизма! -Олигархи никуда не делись и еще больше обогатились! -более 50 000 убитых за год! -Сотни калек на перекрестках, просящих подаяние! -Эмиграция за год выросла на 60%! -ЕС отправило ласково на х...й! -Президент Украины - алкаш с протянутой рукой мотается по миру, а его состояние выросло в разы! -Героями Украины стали - бандера, шухевич, дивизия СС Галитчина, украинский батальон СС Нахтигаль. -Во власти геи Ляшки, педофилы Аваковы, иностранцы, грузинский проворовавшийся десант, шваль, от которой страны избавляются! Укропы, пишите заявку в книгу рекордов Гиннеса! Как так можно было всё пр**бать? Вы реально - талантливы
20 Июня 2015 05:33:21
20 Июня 2015 05:33:21
Сообщение  Сообщение #107 
Группа guest
Цитата: TheDelirium
Теперь насчет твоей фразы назвать десяток танковых либо артелерийских частей отвечу так, тебя интересует этот вопрос ты и пробивай информацию

Я тебя удивлю, ну их нет и не было априори. Большинство частей базировавшихся в Донбассе это ВВ и арт склады (патроны, снаряды).

Цитата: TheDelirium
как я уже сказал часть оружия отобрали у укропов

Ты фильмов с Михалковым пересмотрелся когда танки саперными лопатами штурмуют. Отобрали пару БМД и 1-2 НОНы ну и часть сняли с постаментов которая была уничтожена в первые месяцы войны по тому как устаревшая

Цитата: TheDelirium
Ну а насчет черного рынка .... и как то твой аргумент не увидел я по поводу того что это не возможно

Что бы купить оружие как ты говоришь на том же чёрном рынке (это я сейчас про технику)
1) нужно найти кто его продаст, учитывая международное эмбарго по не продажи всяким банановым республикам
2) даже если нашёл ещё вопрос как его доставить, по морю не возможно порт в Мариуполе занят всу, аэропорт был так же, да и что бы весь мир ещё нужно сделать про это не узнал. Или у вас там коперфильды?

Ты обычный среднестатистический балабол, я задал конкретные вопросы, на которые ты даже ответить не можешь


UsurpatiO,
+1
20 Июня 2015 16:11:39
20 Июня 2015 16:11:39
Сообщение  Сообщение #108 
Группа guest
Ув. админы закройте уже все эти темы и начните удалять подобные сообщения
20 Июня 2015 16:26:46
20 Июня 2015 16:26:46
Сообщение  Сообщение #109 
Группа guest
hk51,
Не хочешь - не читай
20 Июня 2015 16:36:49
20 Июня 2015 16:36:49

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524