Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

ваши мысли — справедливо?

да - 1 (7%)

нет - 4 (27%)

а пох - 10 (67%)

Всего голосов: 15.
 

Вот приколюка А вы Вася Вася

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Технические проблемы

Здравствуйте,проблема состоит в том,что вчера когда была запущенна Акция"Сокровища Морей",я ознакомился с правилами игры,решил сыграть.За продолжительное время выиграл около 700-800 золотых.Сегодня при входе в игру вижу что блокирован по п.6(использование багов и ошибок программ).Поясните,как я использовал баги и ошибки программ на барабане который крутится САМ?Нажимая на кнопку играть?Использовать баг я не мог априори,потому как не знал о нём!Ну а если у вас Программа с ошибкой( на которую я никак не мог повлиять,потому как нет кнопки "СТОП"),я не должен страдать из-за них!В противном случае Вы признаёте что в Вашу лотерею выиграть невозможно,а это уже совсем другое!С Уважением игрок !!!
Общение со специалистом


[ Operator186 ] 1 день назад
Благодарим за предоставленную информацию. Ваш запрос направлен на рассмотрение старшему специалисту, который занимается решением подобных проблем и вопросов. Он подробно изучит Вашу заявку и даст ответ в данном запросе. Как правило, на это уходит не более 4-х дней, но процесс может занять более длительный срок, в зависимости от типа проблемы. Обращаем Ваше внимание, что добавление ответов в запрос со статусом "В очереди" переносит запрос в конец списка, что значительно увеличивает время его рассмотрения.

________________
С наилучшими пожеланиями, Александр,
дежурный специалист поддержки пользователей.

[ Operator15 ] 9 часов назад
Здравствуйте!

Данное сообщение носит характер универсального массового ответа; это вынужденная мера в связи с повышенной нагрузкой на Службу поддержки по рассматриваемой тематике. Надеюсь, что мой ответ поможет Вам разобраться в причине применённых санкций и позволит разрешить инцидент в максимально сжатые сроки.

Санкции были применены на основании результатов статистической обработки информации по акции (аттракциону, развлечению) "Сокровища морей", в ходе которой были выявлены ошибки в работе акции, а именно: многократное превышение величины ряда призовых значений от заявленных по акции. В результате, например, при выигрышном значении сектора 10 золотых Вы получали 100 золотых, что не соответствовало значению выигрыша в акции, было скрыто Вами и повторно намеренно многократно использовано. Использование ошибок в работе Игровых ресурсов, одним из которых является сайт http://pw.mail.ru, относится к нарушению пункта 6 Правил Игры.

Мы не исключаем вероятности ненамеренного нарушения, поэтому при разрешении этого инцидента не будет применяться штраф за нарушение пункта 6 Правил Игры. Будет осуществляться только компенсация объёма средств, полученных в результате сокрытия и использования ошибки в работе акции, что регламентировано пунктом 9.8. Лицензионного Соглашения.

С целью скорейшего разрешения инцидента нами было произведено изъятие со счёта учётной записи доступного количества золотых слитков, полученных в результате использования ошибки. Для разблокировки аккаунта Вам необходимо компенсировать недостающий эквивалент средств, полученных в результате использования ошибки, путём пополнения счёта аккаунта на сумму недостающего остатка золотых слитков.

Ваше согласие или дополнительную информацию Вы можете сообщить в текущем запросе.

________________
С наилучшими пожеланиями, Илья,
старший специалист по выявленным нарушениям и административным санкциям.

[ Operator15 ] 9 часов назад
Здравствуйте!

Данное сообщение носит характер универсального массового ответа; это вынужденная мера в связи с повышенной нагрузкой на Службу поддержки по рассматриваемой тематике. Надеюсь, что мой ответ поможет Вам разобраться в причине применённых санкций и позволит разрешить инцидент в максимально сжатые сроки.

Санкции были применены на основании результатов статистической обработки информации по акции (аттракциону, развлечению) "Сокровища морей", в ходе которой были выявлены ошибки в работе акции, а именно: многократное превышение величины ряда призовых значений от заявленных по акции. В результате, например, при выигрышном значении сектора 10 золотых Вы получали 100 золотых, что не соответствовало значению выигрыша в акции, было скрыто Вами и повторно намеренно многократно использовано. Использование ошибок в работе Игровых ресурсов, одним из которых является сайт http://pw.mail.ru, относится к нарушению пункта 6 Правил Игры.

Мы не исключаем вероятности ненамеренного нарушения, поэтому при разрешении этого инцидента не будет применяться штраф за нарушение пункта 6 Правил Игры. Будет осуществляться только компенсация объёма средств, полученных в результате сокрытия и использования ошибки в работе акции, что регламентировано пунктом 9.8. Лицензионного Соглашения.

С целью скорейшего разрешения инцидента нами было произведено изъятие со счёта учётной записи доступного количества золотых слитков, полученных в результате использования ошибки. Для разблокировки аккаунта Вам необходимо компенсировать недостающий эквивалент средств, полученных в результате использования ошибки, путём пополнения счёта аккаунта на сумму недостающего остатка золотых слитков.

Ваше согласие или дополнительную информацию Вы можете сообщить в текущем запросе.

________________
С наилучшими пожеланиями, Илья,
старший специалист по выявленным нарушениям и административным санкциям.

Вы 5 часов назад
Здравствуйте,Илья.Во-первых,играл я в первый раз в такой аттракцион и что и как там у Вас должно работать я точно не могу знать.Что и сколько там выпадало и было ли это эквивалентом этого значения,честно,не обращал внимания.Я человек добросовестный и замечая какие ошибки мне не тяжело сообщить об этом Администрации,потому как игра имеет для меня не цель НАЖИВЫ а РАЗВЛЕЧЕНИЕ.Поэтому Моё Вам предложение,основываясь на п 9,8 Правил.Просто вернуть всё как было до этого прямо скажем неприятного инцидента со всех сторон,как для Вас так и для Меня.Со своей же стороны гарантирую что данного и подобного больше не повторится Никогда.С Уважением игрок .

[ Operator196 ] 5 часов назад
Для разблокировки аккаунта Вам необходимо компенсировать недостающий эквивалент средств, полученных в результате использования ошибки, путём пополнения счёта аккаунта на сумму недостающего остатка золотых слитков.

Ваше согласие или дополнительную информацию Вы можете сообщить в текущем запросе.

________________
С наилучшими пожеланиями, Андрей,
дежурный специалист поддержки пользователей.

Вы 5 часов назад
Просто интересно,и сколько?или Вы Сами не в состоянии вернуть всё это до того момента как было?

[ Operator196 ] 4 часа назад
Благодарим за предоставленную информацию. Ожидайте ответ старшего специалиста.

________________
С наилучшими пожеланиями, Андрей,
дежурный специалист поддержки пользователей.
[ Operator15 ] 12 минут назад
Для компенсации Вам необходимо пополнить счёт (оставить на сайте, не переводить на игровой сервер) заблокированного аккаунта на сумму 632 золотых слитков любым из удобных Вам способов, представленных на странице пополнения счёта (за исключением SMS-платежей и активации ПИН-кода) и сообщить о проведённой оплате нам, с указанием полных реквизитов проведения платежа (включая дату и время, сумму, способ оплаты) в данном запросе.

Указанная сумма будет списана с счёта Вашего аккаунта, а санкции - сняты в течение 1-2 рабочих дней.

Обращаем Ваше внимание, что скидки и бонусы специальных акций при пополнении счёта действуют и на альтернативные административные санкции (штрафы).

________________
С наилучшими пожеланиями, Илья,
старший специалист по выявленным нарушениям и административным санкциям.

Вы минуту назад
То есть,Вы просто откатить и вернуть всё не желаете?или не можете?Если Вы не хотите всё вернуть обратно просто обнулив на сервере кошелёк с золотыми.То и Платить Вам за Ваши же Ошибки Программ Я не намерен. Я предложил вполне достойный выход из ситуации.Складывается ощущение что Вы Просто Вымогаете Деньги!




Вы 6 дней назад
То есть,Вы просто откатить и вернуть всё не желаете?или не можете?Если Вы не хотите всё вернуть обратно просто обнулив на сервере кошелёк с золотыми.То и Платить Вам за Ваши же Ошибки Программ Я не намерен. Я предложил вполне достойный выход из ситуации.Складывается ощущение что Вы Просто Вымогаете Деньги!

[ Operator15 ] 13 часов назад
Рекомендую Вам не доверять недостоверной информации о возможностях вмешательства в базу данных игрового сервера.

________________
С наилучшими пожеланиями, Илья,
старший специалист по выявленным нарушениям и административным санкциям.

Вы 4 часа назад
9.8. В том случае, если в результате технической ошибки или сбоя Игры, или сознательных действий Лицензиата им был получен доступ к Дополнительному функционалу Игры без приобретения права использования в установленном настоящим Соглашением порядке, Лицензиат обязуется сообщить об этом факте Лицензиару и оплатить Лицензиару стоимость права использования такого Дополнительного функционала, либо устранить все последствия неправомерного использования Дополнительного функционала Игры. Лицензиар вправе самостоятельно без уведомления Лицензиата устранить такие последствия (в том числе изъять внутриигровые ценности, понизить уровень персонажа и т. д.).

Внимательно читайте Лицензионное соглашение,или Вы скажите что,это тоже не достоверная информация?Вся моя оплошность состоит в том что я Вам вовремя не сообщил об ошибке,но как писалось ранние и следует из выше сказанного Я просто не знал и не обратил Внимание на выпадение и соответствие.За что приношу свои Извинения.

[ Operator132 ] 1 час назад
Уважаемый Пользователь!

Вам был дан исчерпывающий ответ выше.

________________
С наилучшими пожеланиями, Алексей,
дежурный специалист поддержки пользователей.

Вы минуту назад
Уважаемые специалисты поддержки пользователей,это не ответ а нежелание и просто не уважение по отношению к себе в первую очередь!!!незнание Собственных Лицензионных договоров с Пользователями!А Вам просто Ничего Не надо!!! Со Своей Стороны я постараюсь довести до Вашей Выше Стоящей Администрации Все переговоры Наши С Вами!ну до Игроков и Пользователей соответственно!!! Удачи И с Наступающим!!!Увы без Уважения,наверняка Бывший Пользователь!!!!
20 Декабря 2014 09:51:27
20 Декабря 2014 09:51:27
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 144
Группа BANNED Альянс BATTLESTAR 65 15 18 Очков 3 390 229 Сообщений 1981
а к чему это?
20 Декабря 2014 09:54:31
20 Декабря 2014 09:54:31
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
По моему вообще тупо развод на бабки :wink:
20 Декабря 2014 11:29:46
20 Декабря 2014 11:29:46
Сообщение  Сообщение #4 
Репутация 639
Группа humans 62 23 46 Сообщений 4086
Больше похоже на вымогательство, чем попытку исправить баг со стороны разработчиков игры "Perfect World".
20 Декабря 2014 16:02:55
20 Декабря 2014 16:02:55
Сообщение  Сообщение #5 
Репутация 434
Группа humans 75 25 141 Сообщений 597
Цитата: Sunny
Больше похоже на вымогательство, чем попытку исправить баг со стороны разработчиков игры "Perfect World".

Я так и не понял, а собственно нахрена игрокам ХеКрафта читать всю эту мутатень со стороннего проекта ?
20 Декабря 2014 17:30:14
20 Декабря 2014 17:30:14
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Цитата: bubusyn
нахрена игрокам ХеКрафта читать всю эту мутатень

Типичная ситуация - геймер-задрот-эпилептик, ввиду того что кругозор давно сузился и превратился в круглую точку зрения - шпилит во все подряд, тобишь живет в виртуальном мире полностью и безраздельно. Страшно подумать - если бы вот люди уделяли столько времени и настойчивости, например изучению физики или математики... миллионы не геймеров, а гениев... мы б уже и на альфацентарве жилиб и по паралельным мирам шастали свободно... а так - бесполезные потребители природных ресурсов с атрофированными органами и мозгами.
Автор пиши еще, всем очень интересно где тебя кидают.
20 Декабря 2014 17:40:31
20 Декабря 2014 17:40:31
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
И все-таки к чему это?
21 Декабря 2014 08:03:54
21 Декабря 2014 08:03:54
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
РАП
21 Декабря 2014 12:22:08
21 Декабря 2014 12:22:08

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524