Правила

Вы обязаны выполнить поиск по форуму прежде чем задать свой вопрос. Возможно, ваша тема уже поднималась.

Заражена шахта., Шахта заражена игроком ниже уровнем.

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Шахта заражена игроком ниже уровнем. Сначала не обратил внимания думал фишка игры(играю недавно) потом прочел. Но шахта прокачана уже до 15 уровня жаль рушить. Попросил убрать хозяина не хочет и атаковать его не могу. Что делать?
5 Августа 2014 21:31:08
5 Августа 2014 21:31:08
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Boliwar для "очистки шахты" либо один уровень "снести", либо энергию отключить, можно ещё попытаться договориться с заразившим зергом.
Хотя и при сносе и при отключке - ты тоже в потерях.
И если шаха где-то от 18,19 ур. и выше - рушить "стремно" )
Где-то вычитал, что можно апгрейтить на ур. выше шахту и убивается заражение - но инфа не проверенная.
А лабу, как ни прискорбно - но только разрушать (иногда потери в ресе значительны), чтобы избавиться от заражения.

Но "ЗАВАЛИТЬ корову" под обломками - дело принципа для террана! )))
12 Июля 2015 00:02:10
12 Июля 2015 00:02:10
Сообщение  Сообщение #22 
13 Июля 2015 15:08:54
13 Июля 2015 15:08:54
Сообщение  Сообщение #23 
Репутация 43
Группа humans Альянс Тень 40 38 41 Очков 3 224 239 Сообщений 63
Полемарх, Эт с твоей точки зрения "РАЗУМНО РАЗРУШИТЬ"--когда лямы в хранилищах И флот в неск К на планке. Думай что советуешь!!!

Hatul, ЛУЧШИЙ СОВЕТ брат----найди друзей согласно уровню того, кто заразил-подкинь ему ресов, советов правильных и по братски попроси его проатачить этого упыря. И атачить до тех пор, пока не одумается и не отзовет свою насекомую из твоей шахты. Не забывай взгревать игрока ресами, что бы было весело атачить, других таких же по уровню подтягивай, создавай союз против упыря, пока тот сам не обоссыться и не сольется. Выдавливай его брат, дави как клопа-2 ногтями, пока не хруснет и не сдохнет :wink: ТОЛЬКО ТАК никакой пощады. Заражение шахт это приостановка в развитии, такое прощать нельзя
15 Июля 2015 04:18:00
15 Июля 2015 04:18:00
Сообщение  Сообщение #24 
Репутация 213
Группа humans Альянс - VS - 61 33 49 Очков 3 937 817 Сообщений 39
Хех, прилетал ко мне 1 Ксердж - вскрыл оборону потрепав флот, после чего одновременно ограбив на ресурсы и подсадив ко мне коровку, шахта минералов, которую он мне заразил была ур. 19 - го в тот момент... Её после нескольких сообщений - снять королеву я понял, что в бестолку, я поступил проще - месяц планета подымилась - пока королева своё брюхо не заполняла, наработку ресурсов я не менял, но сразу стал развивать оборону планет ВСЕХ планет и делаю это до сих пор... Потом он мне эти ресурсы компенсировал - когда стал по сильнее - несколько раз его грохнул, после чего друг про друга позабыли... Можно, конечно 1 ур демонтировать - но этот способ сильно тормозит развитие любой Ксердж таким способом сможет остановить развития любого Террана... Лучшее лекарство от заражения - наличие на планетах развитой обороны, которая потребует серьёзных сил для её подавления... И желательно, чтоб уже был построен флот, который сможет вынудить Ксерджа - агрессора отбить желание вообще "к тебе" прилетать с этой миссией...
15 Июля 2015 20:25:37
15 Июля 2015 20:25:37
Сообщение  Сообщение #25 
Репутация 64
Группа xerj 96 21 35 Сообщений 462
Цитата: SVABORG
Хех, прилетал ко мне 1 Ксердж - вскрыл оборону потрепав флот, после чего одновременно ограбив на ресурсы и подсадив ко мне коровку, шахта минералов, которую он мне заразил была ур. 19 - го в тот момент... Её после нескольких сообщений - снять королеву я понял, что в бестолку, я поступил проще - месяц планета подымилась - пока королева своё брюхо не заполняла, наработку ресурсов я не менял, но сразу стал развивать оборону планет ВСЕХ планет и делаю это до сих пор... Потом он мне эти ресурсы компенсировал - когда стал по сильнее - несколько раз его грохнул, после чего друг про друга позабыли... Можно, конечно 1 ур демонтировать - но этот способ сильно тормозит развитие любой Ксердж таким способом сможет остановить развития любого Террана... Лучшее лекарство от заражения - наличие на планетах развитой обороны, которая потребует серьёзных сил для её подавления... И желательно, чтоб уже был построен флот, который сможет вынудить Ксерджа - агрессора отбить желание вообще "к тебе" прилетать с этой мис


:belay: не отключай :feel: мы можем еще и кушать целые планеты :love:
15 Июля 2015 20:29:29
15 Июля 2015 20:29:29
Сообщение  Сообщение #26 
Репутация 213
Группа humans Альянс - VS - 61 33 49 Очков 3 937 817 Сообщений 39
:)... Кушать (убивать) целые планеты могут и Ксерджи, и Терране, и Тоссы... Вопрос - в уровне развития агрессора и в его мотивации...
15 Июля 2015 20:34:22
15 Июля 2015 20:34:22

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524