Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft.

Ксерджи. Замеченные ошибки, Нарушение игровой механики

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Я собираюсь раскрыть некоторые замеченные мной ошибки и попробовать привлечь сюда разработчиков для их исправления.
Итак, во-первых, Может одновременно происходить как изучение эволюции, так и улучшение эволюционной палаты.
Во-вторых, Гнездо королевы прибавляет 500k к максимальному количеству метала. Ресурсная яма дает хранилище для метала и минералов. Однако, при одновременном наличии на планете гнезда королевы и ресурсной ямы, 500k за уровень гнезда так же отдает место для минералов.

Так же вызывает вопросы требование у изучения стероидов террановской лаборатории 10-го уровня. Хотя здесь я еще не разобрался, быть может, ее надо заразить.
17 Июля 2014 02:02:02
17 Июля 2014 02:02:02
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Цитата: Koraptor
Однако, при одновременном наличии на планете гнезда королевы и ресурсной ямы, 500k за уровень гнезда так же отдает место для минералов.

Так было задумано. Видишь ли, у ксерджей нет никаких строений для увеличения емкости минералов напрямую, эту роль выполняет комбинация гнезда и ресурсной ямы.
17 Июля 2014 02:19:05
17 Июля 2014 02:19:05
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
там на самом деле всё проще, хранилище металла и минералл одно и взависимости от заполнения металлом или минералом шкала сдвигается и второго ресурса уже меньше вмещается
вот я делал об этом тему Ресурсная Яма, Одно Хранилище для Металла и Минераллов

и про палату эволюции тоже писал Ошибки при использовании Палаты Эволюции

и тебе надо было просто не создавая новой темы по существующим уже перейти туда и написать свой вопрос

Цитата: Koraptor
Может одновременно происходить как изучение эволюции, так и улучшение эволюционной палаты.

у меня она изучала Эволюции даже после удаления планеты на которой я назначал изучение новой технологии
--------------------------------------------------------------------------------


изучения стероидов террановской лаборатории 10-го уровня. Хотя здесь я еще не разобрался, быть может, ее надо заразить.

Да, нужно заразить терранскую лабораторию на 10 уровней
17 Июля 2014 07:43:33
17 Июля 2014 07:43:33

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524